Афиша на выходные (13 и 14 мая)

Что интересного ждет нас в предстоящие выходные? Афиша на 13 и 14 мая.

13 мая в Центральной библиотеке имени Пушкина состоится первый городской «Весенний семейный бал». В программе праздника - исторические танцы и концертная программа, начало в 11:00.

14 мая Дом актера приглашает маленьких зрителей на спектакль «Не хочу быть собакой», начало в 11:00.

Во дворце Солдатова в воскресенье состоится концерт симфонического оркестра «Резонанс». Музыканты исполнят рок хиты таких легендарных группы как System of a Down, Metallica, AC/DC и многих других, начало в 19:00.

Пермская Арт-резиденция приглашает на выставку «Театр без сцены». Зрители смогут увидеть более 60 работ студентов и выпускников Пермского художественного училища: эскизы декораций и костюмов к пьесам, куклы и композиции пространства.

С 13 мая начнется цикл экскурсий «Пермь Мистическая». Тайные знаки, дома с привидениями, подземелья, башня Смерти, дом из могильных плит и другие тайны нашего города раскроют экскурсоводы. Сбор групп у памятника «Пермяк - соленые уши». Необходима предварительная регистрация.

В субботу пройдет танцевальная прогулка по городу. Участников флешмоба ждут на набережной Камы возле арт-объекта «Счастье не за горами» в 17:00.

13 и 14 мая на стадионе лицея №4 состоится мастер-класс по американскому футболу. Тренировочная программа со специальными упражнениями, как для девушек, так и для мужчин. В субботу начало в 17:30, в воскресенье - в 13:00.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: