Спортивные новости 23.05.2017

С медалями из Франции возвращаются прикамские каратисты стиля кекушин. В Лионе прошли чемпионат и первенство Европы. В разделе «кумитэ» в копилке нашей команды 5 наград. Чемпионом среди мужчин стал Алексей Галиев. А в рамках первенства в своих категориях победили Александр Харламов, Егор Соловьев и Константин Галиев. «Серебро» удалось завоевать Даниилу Кучукбаеву. Еще семь медалей пермяки добыли в разделе «ката».

--

Гандболисты «Пермских Медведей» завершают выступление в текущем сезоне. В стыковых матчах за 7-е место нашей команде противостоит волгоградский «Каустик». Первая игра состоялась на площадке «медведей». Гости оказались сильнее - 36:23. Второй поединок серии, которая длится до 2-х побед одной из сторон, состоится в Волгограде 26 мая.

--

А чемпионат страны по футболу среди женских команд, тем временем, набирает обороты. В 6-м туре «Звезда-2005» играла на выезде с московским ЦСКА. Наши пропустили первыми, но затем переломили ход встречи. Акимова, Галай, Апанащенко и Пантюхина отличились по разу и оформили победу 4:1.

Впереди у нашей команды домашняя игра 1\8 финала Кубка России. Соперником будет «Уфа». Матч состоится 2 июня. У меня на этом все, ждем развития спортивных событий.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: