Спортивные новости 15.08.2017

На престижном курорте. Но прибыли не отдыхать, а работать. Прикамские горнолыжники прибыли в швейцарскую деревушку Церматт в горах. В составе сборной России по могулу они участвуют в тренировочном сборе. Национальная команда начала в Альпах. В составе - три представителя нашего региона. Это Регина Рахимова, Андрей Махнев и бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи Александр Смышляев. Сбор продлится до 22 августа.

--

Дерзкие и меткие. Пермская молодежная команда «Файтер Кидс» успешно отыграла в столице на первенстве России по пэйнтболу. В соревнованиях участвовали 15 ведущих команд России, но наши оказались сильнее всех и взяли «золото» на этом турнире. А игрока «файтеровцев» Ивана Штыкова признали лучшим на прошедшем первенстве.

--

«Звезда-2005» продолжает выступление в чемпионате страны по футболу среди женских команд. Пермячки в 9-м туре побывали в гостях у столичного коллектива «Чертаново» и уступили 1:2. Единственный мяч в ворота соперника забила Касаткина. Кстати, совсем недавно, в начале августа «Звезда» уступила «Чертаново» в Кубке России на выезде точно с таким же счетом 1:2.

ЕЛЕНА СУСЛОВА, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ЖФК «ЗВЕЗДА-2005»:

- Мы ехали сюда за победой. Может, груз ответственности дал о себе знать. Хорошо провели первый тайм. Но плохо - второй... Все ошибки - выливаются нам в голы.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: