Ударивший репортера НТВ «десантник» назвал дату боя с пермским журналистом

«Лжедесантник» Александр Орлов, напавший на корреспондента НТВ, назвал дату боя с пермским журналистом Романом Четиным. «Отвечаю всем на часто задаваемый вопрос, бой состоится 7 октября в «Москва-сити»! 27 сентября состоится пресс-конференция, где будет рассказано все более подробно, пока же продолжаем готовиться», — написал москвич на свой страничке в соцсети.

Напомним, инцидент с нападением на съемочную группу НТВ произошел 2 августа в московском парке Горького во время празднования Дня ВДВ. В прямом эфире подвыпивший мужчина ударил корреспондента НТВ по лицу после замечания, что тот мешает вести репортаж. Позже на дебошира было заведено уголовное дело, суд приговорил его к 6 месяцам исправительных работ.

Спустя несколько дней за НТВшника заступился его пермский коллега. «Жесткий, брутальный, крупный мужчина позволил себе ударить журналиста. Я от лица всей журналистики против этого бородача. Мы находимся в одной весовой категории. Но я готов набрать с десяток килограммов жира в тело или дерьма в голову, чтоб быть в равных условиях с противником», - написал в соцсети тележурналист Роман Четин. На следующий день «лжедесантник» принял вызов журналиста из Перми.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: