Выходные в Перми: выставка собак, фестиваль научной фантастики и огненное шоу

Выставка собак, Фестиваль научной фантастики, благотворительное огненное шоу и другие увлекательные события ждет пермяков в эти выходные. 

21 октября в студенческом дворце культуры ПГНИУ пройдет «Фестиваль научной фантастики» (0+). Гости смогут увидеть, как жидкость течет вверх, работает гаусс-пушка и можно ли создать мороженое с помощью азота. Кроме того, всех собравшихся ждут увлекательные научные опыты, погружение в виртуальную реальность, выступления роботов и турниры по интеллектуальным играм.

Развлекательный центр «Октябрь» приглашает на программу выходного дня. 21 октября - цирковое представление «Волшебное королевство» (0+) с животными и дрессированными голубями. 22 октября смешные фокусы покажет веселый клоун Куздрямчик.

В экспоцентре «Пермская ярмарка» в эти выходные состоится выставка собак всех пород (0+) - крупнейший фестиваль в Прикамье, посвященный домашним любимцам. Участники выставки продемонстрируют таланты своих питомцев, а все желающие смогут выбрать четвероногого друга, а также товары для содержания и ухода за животными.

В саду Миндовского 22 октября пройдет Благотворительное огненное шоу (6+). Около 20 артистов с выступят с импровизированными номерами, любой желающий сможет посмотреть трюки с огнем и пожертвовать посильную сумму на лечение тяжелобольных ребят.

22 октября 2017 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете пройдет День открытых дверей (0+) для абитуриентов и их родителей.

Детская краевая библиотека имени Кузьмина приглашает на воскресную программу клуба исторической разведки (6+), которое состоится 22 октября.

В ДК Солдатова в это воскресенье пройдет концерт Пермского Губернского оркестра (12+), посвященный 40-летию творческой деятельности главного дирижера и художественного руководителя Евгения Тверетинова. 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: