Спортивные новости 13.11.2017

Три награды на чемпионате мира завоевали прикамские самбистки. Турнир в этом году проходил в Сочи. В категории 68 килограммов победу одержала Марина Мохнаткина. В весе до 48 килограммов лучшей стала Мария Молчанова. А Екатерина Оноприенко получила бронзу в категории 64 килограмма.

--

Баскетболисты «Пармы» сыграли на выезде против действующего чемпиона Единой Лиги ВТБ - московского ЦСКА. После первой половины встречи наши неожиданно выигрывали 60:51, но затем класс армейского коллектива взял свое. Столичный клуб победил 101:94. В составе «Пармы» самым результативным стал Фрэнк Гейнс. На его счету 18 очков. Миллер-Макинтайер набрал 16 очков и сделал 12 результативных передач.

--

Теперь хоккей. Вояж на Восток совершил «Молот-Прикамье». Наши хоккеисты впервые в истории провели два матча в Китае. Сначала пермяки встретились с клубом «Хэйлуцзян» и уступили 2:3. Затем соперником стала команда «Ценг Тоу». Здесь китайцы также взяли верх - 3:1. Теперь «Молоту» предстоит провести домашние матчи. Ближайший поединок - 17 ноября. Соперник - альметьевский «Нефтяник».

--

А в футбольном чемпионате страны перерыв, связанный с матчами национальных сборных. «Амкар» заполнил игровую паузу товарищеским матчем с «Уралом». Наши съездили в Екатеринбург, где уступили 1:2. Ворота соперника поразил Браун Форбс. Первенство РФПЛ возобновится в предстоящие выходные. «Амкару» играть 19 ноября, на выезде с «Ростовом».

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: