Спортивные новости 16.11.2017

Хорошо ли готовили сани летом? В предстоящие выходные стартует новый Кубок мира по санному спорту. Попали в сборную России и два представителя Прикамья. Это Татьяна Иванова и Екатерина Катникова. Текущий состав национальной команды не изменится до конца текущего года - отметил главный тренер российских саночников Альберт Демченко. Стартовый этап Кубка мира примет Австрия.

--

Далее игровые виды спорта. Баскетболисты «Пармы» продолжают выступление в новом розыгрыше Кубке страны. Напомним, на стадии 1/8 финала в соперники пермякам достался «Урал» из Екатеринбурга. Первая игра была для наших выездной. В гостях удалось победить со счетом 71:66... Ответная игра на своей площадке также завершилась победой «Пармы» - 111:81. В субботу пермякам предстоит играть в Единой Лиге ВТБ, дома, против команды «Локомотив-Кубань».

--

И в завершение о хоккее. «Молот-Прикамье» вернулся из самого сложного выездного турне в сезоне. Напомним, наши дважды выиграли в Подмосковье, а затем переместились в Китай, где уступили двум местным клубам. Теперь на очереди три кряду домашних поединка. Первый соперник «Нефтяник» из Альметьевска. Главный тренер «Молота» Сергей Востриков выразил надежду, что игрокам удастся восстановиться, далее цитата: «На моей памяти, это был один из самых тяжелых выездов в части перелетов-переездов. Плюс ко всему по дороге домой 2,5 часа просидели в самолете в Москве. Погода не позволяла вылететь. Устали, вымотались. Приступаем к тренировкам.» С «Нефтяником» пермяки сыграют в пятницу. Начало в 19.00.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: