Президент федерации рукопашного боя Прикамья вызвал Тимати на ринг

Президент федерации рукопашного боя Пермского края Александр Шилов предложил рэперу Тимати на ринге ответить за свои слова в адрес экс-депутата Александра Телепнева. «Прочитал Тимати по поводу избиения нашим земляком Андрея Ширмана (Dj Smash). Желаю Андрею скорейшего выздоровления и надеюсь, что мои бывшие коллеги в правоохранительных органах разберутся, кто и за что нанес ему побои. Но не могу не высказать по поводу публикации Тимати. Ни один уважающий себя мужчина такими оскорблениями разбрасываться не будет. Даже если Александр Телепнев и виновен, это пока не подтверждено. А по поводу, что ему жаль, что его (Тимати) там не было, я бы ему предложил заявиться для начала хотя бы на чемпионат Пермского края по рукопашному бою и подтвердить свои слова делом», - заявил г-н Шилов. В заключении он предложил Тимати снять публикацию с Инстаграм и принести извинения за «недостойные для МУЖЧИНЫ» формулировки.

Напомним, DJ Smash был жестоко избит в ночь на 10 февраля в ночном клубе Перми. По словам музыканта, его обидчиком оказался экс-депутат Заксобрания  Александр Телепнёв. Поводом для агрессии якобы стал отказ диджея сделать совместную фотографию. В результате нападения он получил травмы челюсти, перелом кости лица правой щеки, а также сотрясение мозга. Пермская полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Сам г-н Телепнёв категорически отрицает все обвинения в свой адрес.

За искалеченного диджея заступились многие звёзды российского шоу-бизнеса. Одним из самых эмоциональных было заявление рэпера Тимати. Он напрямую обвинил в нападении экс-депутата Александра Телепнева. «Развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добивали вдвоем ногами… Хочу что бы жители замечательного города Пермь знали какой [нецензурная лексика] живёт у них в городе... Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации», - написал в соцсетях Тимати.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: