Российские аналоги дорогих лекарств помогут сэкономить

Фармацевтическая продукция – одна из самых востребованных в России. Необходимость в лекарствах испытывают сегодня миллионы ее граждан. Если одни лишь периодически прибегают к тем или иным препаратам, другие вынуждены применять их регулярно. Покупка лекарств, конечно, отражается на семейном бюджете. Не имея возможности совсем от них отказаться, люди изыскивают приемлемые альтернативы. Самая оптимальная – замена дорогостоящего препарата недорогим аналогом. При равном лечебном эффекте это иногда в разы сокращает статью денежных расходов.

У жителей Перми недавно появилась уникальная возможность. На сайте Rusanalogi они могут быстро подобрать интересующий их аналог. В итоге вместо европейских или американских лекарств пользователи покупают качественные их заменители. Найти такие препараты в аптеках Перми помогает вышеназванный сервис. На нем есть вся нужная информация: о производителе, стране-импортере, форме выпуска, действующих веществах, ценах.

По заданным параметрам можно сравнить любой импортный препарат. В равной степени это касается таблеток, капсул, порошков, гелей, мазей, капель и т.д. Сотни дорогих наименований вполне заменимы российскими продуктами. Таким образом, люди платят собственно за лекарство, а не за бренд. Некоторые фармацевтические продукты доступны онлайн, на страницах ресурса.

Для удобства пользователей сайт имеет алфавитный указатель. Чтобы найти нужный препарат на Rusanalogi, следует кликнуть по соответствующей литере. Некоторые позиции, кроме описания препарата, снабжены фотографией упаковки. При обращении в аптеку это еще более упрощает покупателю его задачу. Поделиться информацией о сервисе с другими пользователями можно также в соцсетях. Кроме того, каждый вправе поставить свою оценку купленному препарату в специальном окне сайте.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: