Житель Перми убил любовника жены в Прощеное воскресенье

Непрощённое воскресенье на Крохалевке. 28-летняя пермячка решила покаяться в своих грехах и получить прощение у законного супруга. Накануне Великого поста, в православный праздник Прощёного воскресенья она заявилась к благоверному с любовником и выдала всю правду об их связи. Но женщина напрасно рассчитывала на снисходительность второй половины. Разгневанный муж милости к сопернику не проявил.

Игорь Ширинкин, СЛЕДОВАТЕЛЬ СО ПО СВЕРДЛОВСКОМУ РАЙОНУ ПЕРМИ СУ СК РФ:

- Подозреваемый нанес потерпевшему два удара ножом, один из которых попал в грудную клетку, другой попал в ключицу. Одно ранение было проникающим, потерпевший скончался на месте происшествия от острой кровопотери.

На допросе женщина пояснила, что ее тяготила мысль, что приходится скрывать от мужа стыдную правду. Дождавшись Прощёного воскресенья, она решила покаяться.

Игорь Ширинкин, СЛЕДОВАТЕЛЬ СО ПО СВЕРДЛОВСКОМУ РАЙОНУ ПЕРМИ СУ СК РФ:

- Она рассказала своему мужу, что у нее есть молодой человек, с которым она познакомилась в прошлом году, и пригласила его к себе домой. Супруга надеялась, что помирит своего мужа со своим любовником в Прощенное воскресенье, чем руководствовалась, если честно, не знаю.

Теперь муж неосмотрительной правдолюбки в тюрьме. Возлюбленный - на кладбище. Впереди суд. На руках у женщины остался маленький ребенок и ипотека.

Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: