Выходные в Перми: космический квест, день тренингов и конкурс вокалистов

14 апреля в Доме учителя состоится краевой конкурс вокалистов-любителей классической музыки «Пермская Романсиада - 2018». В исполнении его участников прозвучат романсы, оперные арии и ретро произведения.

В субботу в студенческом дворце культуры ПГНИУ пройдет День тренингов для молодежи. В расписании тренинги по танцам, фотографии, переговорам, актерскому мастерству, психологии, продвижению в соцсетях и другие, всего 16 вариантов. К участию приглашают всех желающих в возрасте от 16 до 30 лет.

14 и 15 апреля в киноцентре «Премьер» состоятся встречи киноклуба «Горячий космос». В программе показы и обсуждения телеспектакля «Солярис» Бориса Ниренбурга и документального фильма «Путешествие на край вселенной» Явара Аббаса.

В воскресенье в ДК «Искра» пройдет финал детского шоу-конкурса «Принцесса года». Свои танцевальные, музыкальные и художественные таланты продемонстрируют участницы в возрасте от 6-11 лет.

15 апреля в музей «Россия – моя история» приглашает принять участие в космическом квесте «Вперёд к звёздам!». Гостям предложат изучить звездное пространство и отправить разведывательные аппараты в открытый космос.

Библиотека им. Горького приглашает на выставку «Пермь – Дуйсбург: история промышленных городов в 20-30-е годы ХХ века». Экспозиция, которой, рассказывает о жизни в городов побратимов в послевоенное время.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: