В Перми инспекторы ДПС помогли роженице доехать до роддома

Роды не ждут! Сотрудники полиции помогли оперативно добраться до родильного дома машине с беременной женщиной. У нее начались схватки. Изначально доехать до роддома она и ее муж собиралась самостоятельно, но столкнулись с проблемой - на дорогах образовались пробки.

На улице Докучаева новоиспеченные родители встретили экипаж ДПС. Водитель подбежал к инспекторам и попросил их сопроводить машину до роддома. Два лейтенанта - Антона Добренюк и Алексей Ваняев - передали информацию в дежурную часть. Затем тут же включили сирену и проблесковые маячки. И отправились в дорогу. Следом пристроилась машина с роженицей. Все прошло успешно. А новоиспеченный отец - Сергей Баландин - записал видеообращение, в котором от всего сердца поблагодарил отзывчивых полицейских за помощь.

Сергей Баландин:

-  Моя жена Евгения родила мне дочь. Мы назвали ее Аллочкой. Благодаря двум молодым людям, это все произошло в роддоме, а не в автомобиле. Эти 2 человека - сотрудники ДПС. Алексей и Антон - всех вам благ! Спасибо вам большое! Пользуясь случаем, поздравляю всю полицию!

Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: