Житель Прикамья выиграл в лотерею более 56 миллионов рублей

Стало известно имя счастливчика, выигравшего более 56 миллионов рублей в лотерею «Гослото. 6 из 45». Им оказался 42-летний житель Чайковского Сергей Р. Билет обошелся прикамцу всего в 100 рублей, он был куплен через мобильное приложение. По словам победителя, когда он узнал о выигрыше, его захлестнули эмоции. «От волнения и радости меня начало трясти. Сразу же разболтал все жене и отцу», - рассказал мужчина.

По его словам, этот год стал для него особенным. «Спустя 12 лет я женился на любимой женщине и теперь мы сможем организовать незабываемый медовый месяц. Так и сказал супруге: выбирай любую точку на карте. Пока она склоняется к Шри-Ланке», - поделился новоиспеченный мультимиллионер. Также он планирует подарить автомобиль отцу и исполнить свою давнюю мечту — купить мотоцикл и квадроцикл. Мужчина признался, что не планирует бросать работу. «Мы с супругой давно решили, что если выиграем, то обязательно сделаем доброе дело, кому-нибудь поможем», - добавил житель Чайковского.

По информации «Гослото», с начала года 77 жителей Пермского края стали обладателями выигрышей от 100 тысяч рублей, а более 1 млн рублей смогли выиграть девять жителей региона.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: