«Сдобри» заправляет!

Любимому майонезу Пермского края 65 лет

Майонез «Провансаль» стал обязательным атрибутом любого семейного праздника еще с советских времен. Производить его начали в 1953 году в городе Горьком (так в советское время назывался Нижний Новгород) на местном Горьковском масложировом комбинате. В 90-е годы предприятие стало называться «Нижегородский масложировой комбинат», и в 2004 году после объединения НМЖК, «Пермского маргаринового завода» и «Самарского жиркомбината» в ГК «НМЖК», майонез «Провансаль» стал выпускаться под знакомым пермякам брендом «Сдобри».

На протяжении 65 лет майонез «Провансаль» продолжает сохранять качество и превосходный вкус. Классический соус производится по традиционному рецепту и в полном соответствии с ГОСТом, а все ингредиенты майонеза «Провансаль» «Сдобри» 100% натуральные и свежие.

Новые вкусы майонеза «Провансаль»

ГК «НМЖК» не только следует традициям, но и разрабатывает интересные новинки: в линейке есть такие майонезы, как «Сметанный», «Оливковый» и «Постный».  Покупатели знают, у «Сдобри» всегда есть идеи, как их удивить и порадовать.

Этим летом специально для семейного стола были созданы два новых вкуса: майонез «Сдобри» «Острый Провансаль» для папы и «Нежный Провансаль» для мамы. Майонез «Острый Провансаль» понравится мужчинам благодаря своей пикантности. Он станет отличным дополнением мясных блюд, пельменей и бургеров. Женщины же оценят легкий вкус майонеза «Нежный Провансаль», который станет изысканным дополнением к салатам и блюдам из рыбы и морепродуктов. Нежность майонеза для женщин, остринка в майонезе для мужчин не только помогут раскрыть свою индивидуальность, но и сделают вкус любимых блюд неповторимым.

Верность качеству

Майонез «Провансаль» «Сдобри» не зря занимает лидирующие позиции среди майонезов: его качество подтверждено многочисленными наградами, среди которых премии выставок «Золотая осень» и «Продуктовый мир».

В 2018 году майонез «Провансаль» торговой марки «Сдобри» стал обладателем одной из высших наград за качество продукции в России — независимого Российского Знака качества «Роскачество», подтвердив соответствие высшим стандартам.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: