Провал в Перми. Машина ушла под землю. ВИДЕО

Утром 3 ноября, рядом с перекрестком ул. Беляева и Леонова на проезжей части произошел провал почвы. В яму упал легковой автомобиль. Именно в этом месте пермские коммунальщики долгое время не устраняли утечку из канализации.

Судя по всему при падении никто не пострадал, хотя на место выезжала машина "Скорой помощи". На место прибыли полициейские и сотрудники аварийных служб.  Машину через некоторое время извлекли из ямы краном.

Напомним, течь из канализации на этом месте была зафискирована давно. Жильцы неоднократно обращались с жалобами, корреспонденты ТК "Рифей - Пермь" делали сюжеты об этой проблеме. В октябре на этом месте образовалась небольшая яма после чего коммунальщики все-таки приступили к ликвидации протечек. Но судя по всему, работу не закончили, либо выполнили не качественно.

В пресс-службе ГУВД по Пермскому краю происшествию дали другую оценку в комментариях 59.ru: «Сегодня утром женщина, управляя легковым автомобилем, снесла ограждение и влетела в яму, которую работники «НОВОГОРа» подготовили для проведения ремонтных работ, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. – По предварительным данным, она находилась в состоянии алкогольного опьянения».

Это противоречит картине, которую наблюдали очевидцы. Никакой ямы еще вчера вечером не было, сама форма ямы совершенно не похожа на раскопки коммунальщиков, да и в машине, по словам очевидцев, водителем был мужчина. Кроме того, по утверждениям жителей ближайших домов никаких ограждений, либо знаков об ограничении движения они до аварии не наблюдали.

Фото/видео: Александр Лобов

Материалы по теме: МЧС: Никакого провала нет

Подпишитесь

 

Новости партнеров: