В Перми прошла церемония вручения премии «Твердый знак»

Ежегодная премия «Твердый знак», учрежденная газетой «Коммерсантъ-Прикамье», прошла уже в девятый раз. В этом году она приурочена к 20-летию издания. Среди приглашенных – руководители крупных компаний, представители власти и бизнеса.

Вячеслав Суханов, главный редактор газеты «Коммерсантъ-Прикамье»:

- Премия вручается уже девятый раз. За это время премия стала каким-то отличительным знаком для пермских бизнесменов, предпринимателей. Раз в год они придут к нам, и, может быть, их труды по завоеванию рынка кто-то оценит. 

Людмила Крошечкина, директор газеты «Коммерсантъ-Прикамье»:

- У нас в этом году как раз нет номинаций, т. е. раньше мы награждали, у нас были номинации, например, «Славный малый» - для малого бизнеса, или «Реновации», «Редевелопмент». Сейчас у нас номинаций нет. Это конкретные предприятия или конкретные персоны, которые именно отличились в этом году, но и на страницах наших пребывали в течение 20 лет.

В этом году свой «Твердый знак» получили 8 человек. Один из победителей – Александр Кузовлев, Президент Федерации конного спорта Пермского края. Премией его наградили за создание современного конноспортивного комплекса.

Александр Кузовлев, президент Федерации конного спорта Пермского края:

- Какой-то этап моего развития жизни, который оценен моими друзьями. Мне это очень приятно. Мне кажется, что это очень важно. Мы должны говорить друг другу добрые слова. Если человек делает что-то хорошее, он развивается и любит свое дело, то почему бы это не показать и не поздравить его с этим.

На страницах газеты «Коммерсантъ-Прикамье» не раз писали и о Вадиме Яхнине, совладелец компании «ВолгаWolga». Премию «Твердые знаки» он получил за развитие судоходства в регионе.

Вадим Яхнин, совладелец компании «ВолгаWolga», владелец ресторанной группы «Фо-Рест»:

- Признание весомости тех отраслей, в которых я работаю, просто их значимость в настоящем времени и в ближайшем будущем.

Свою премию «Коммерсантъ-Прикамье» вручает с 2013 года. Это событие из года в год с нетерпением ждут представители ведущих предприятий региона, чиновники и общественники.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: