Телепрограмма

2 марта, суббота

05:00

"Еда как дважды два"

16+

05:15

"Пермский период"

16+

05:25

"Нескучная наука"

16+

05:30

"Зоопарк на диване"

16+

05:40

"Герои пермского периода"

16+

05:50

"Пермский период"

16+

06:00

"Гуляев по Перми"

16+

06:10

"Нескучная наука"

16+

06:15

"Зоопарк на диване"

16+

06:20

"Встречи на Рифее"

16+

06:40

"Пермский период"

16+

06:50

"Шокирующие сети"

16+

07:00

"Итоги недели"

16+

13:00

Концерт "Памяти Михаила Круга"

16+

15:00

"Еда как дважды два"

16+

15:15

"Пермский период"

16+

15:30

"Нескучная наука"

16+

15:35

"Зоопарк на диване"

16+

15:45

"Герои пермского периода"

16+

15:55

"Шокирующие сети"

16+

16:00

"Гуляев по Перми"

16+

16:10

"Нескучная наука"

16+

16:15

"Зоопарк на диване"

16+

16:25

"Встречи на Рифее"

16+

16:45

"Пермский период"

16+

17:00

"Еда как дважды два"

16+

17:20

"Пермский период"

16+

17:30

"Нескучная наука"

16+

17:35

"Зоопарк на диване"

16+

17:45

"Герои пермского периода"

16+

17:50

"Шокирующие сети"

16+

18:00

"Гуляев по Перми"

16+

18:10

"Нескучная наука"

16+

18:15

"Зоопарк на диване"

16+

18:25

"Встречи на Рифее"

16+

18:45

"Пермский период"

16+

19:00

"Итоги недели"

16+

01:00

Художественный фильм "Победитель" с субтитрами

16+

02:45

Документальный проект "Невероятная наука"

16+

03:25

"Король гриля"

16+

03:50

"Пермский период"

16+

04:00

"Итоги недели"

16+

3 марта, воскресенье

05:00

"Итоги недели"

16+

12:00

Анимационный фильм "Монстр в Париже" 

6+

13:50

Мультфильм "Сестрица Аленушка и братец Иванушка" 

6+

14:00

"Еда как дважды два"

16+

14:15

"Пермский период"

16+

14:30

"Нескучная наука"

16+

14:35

"Зоопарк на диване"

16+

14:45

"Герои пермского периода"

16+

14:55

"Шокирующие сети"

16+

15:00

"Гуляев по Перми"

16+

15:10

"Нескучная наука"

16+

15:15

"Зоопарк на диване"

16+

15:25

"Встречи на Рифее"

16+

15:45

"Пермский период"

16+

16:00

"Еда как дважды два"

16+

16:20

"Пермский период"

16+

16:30

"Нескучная наука"

16+

16:35

"Зоопарк на диване"

16+

16:45

"Герои пермского периода"

16+

16:50

"Шокирующие сети"

16+

17:00

"Гуляев по Перми"

16+

17:10

"Нескучная наука"

16+

17:15

"Зоопарк на диване"

16+

17:25

"Встречи на Рифее"

16+

17:45

"Пермский период"

16+

18:00

"Еда как дважды два"

16+

18:20

"Пермский период"

16+

18:30

"Нескучная наука"

16+

18:35

"Зоопарк на диване"

16+

18:45

"Герои пермского периода"

16+

18:50

"Гуляев по Перми"

16+

19:00

Концерт "Памяти Михаила Круга"

16+

20:45

Художественный фильм "Бестселлер по любви" с субтитрами

16+

22:40

Художественный фильм "Победитель" с субтитрами

16+

00:25

Художественный фильм "Бестселлер по любви" с субтитрами

16+

02:00

Художественный фильм "Победитель" с субтитрами

16+

03:30

Документальный проект "Невероятная наука"

16+

04:10

"Король гриля"

16+

4 марта, понедельник

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Еда как дважды два"

16+

12:15

"Пермский период"

16+

12:30

"Нескучная наука"

16+

12:35

"Зоопарк на диване"

16+

12:45

"Герои пермского периода"

16+

12:55

"Шокирующие сети"

16+

13:00

"Гуляев по Перми"

16+

13:10

"Нескучная наука"

16+

13:15

"Зоопарк на диване"

16+

13:25

"Встречи на Рифее"

16+

13:40

"Пермский период"

16+

13:55

"Гуляев по Перми"

16+

14:00

"Еда как дважды два"

16+

14:15

"Пермский период"

16+

14:30

"Нескучная наука"

16+

14:35

"Зоопарк на диване"

16+

14:45

"Герои пермского периода"

16+

14:55

"Шокирующие сети"

16+

15:00

"Гуляев по Перми"

16+

15:10

"Нескучная наука"

16+

15:15

"Зоопарк на диване"

16+

15:25

"Встречи на Рифее"

16+

15:40

"Пермский период"

16+

15:55

"Гуляев по Перми"

16+

16:00

Художественный фильм "Марафон для трех граций" 1 серия

16+

17:00

Документальный проект "Россия вне зоны доступа"

16+

18:00

"Пермский период"

16+

18:10

"Зеленый участок"

16+

18:25

"Еда как дважды два"

16+

18:40

"Гуляев по Перми"

16+

18:50

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Россия вне зоны доступа"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Пермский период"

16+

02:15

"Зеленый участок"

16+

02:25

"Еда как дважды два"

16+

02:40

"Гуляев по Перми"

16+

02:45

"Шокирующие сети"

16+

02:50

"Пермский период"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

5 марта, вторник

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

"Между делом"

16+

17:00

Художественный фильм "Марафон для трех граций" 2 серия

16+

17:55

"Еда как дважды два"

16+

18:15

"Вызов 02"

16+

18:25

"Нескучная наука"

16+

18:30

"Зоопарк на диване"

16+

18:40

"Шокирующие сети"

16+

18:45

"Гуляев по Перми"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Невероятная наука"

16+

23:45

"Еда как дважды два"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Еда как дважды два"

16+

02:15

"Вызов 02"

16+

02:30

"Гуляев по Перми"

16+

02:35

"Нескучная наука"

16+

02:40

"Зоопарк на диване"

16+

02:50

"Еда как дважды два"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

6 марта, среда

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

"Между делом"

16+

17:00

Художественный фильм "Марафон для трех граций" 3 серия

16+

17:55

"Такая жизнь"

16+

18:10

"Шокирующие сети"

16+

18:15

"Гуляев по Перми"

16+

18:25

"Зеленый участок"

16+

18:40

"Пермский период"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Невероятная наука"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Такая жизнь"

16+

02:20

"Шокирующие сети"

16+

02:25

"Гуляев по Перми"

16+

02:30

"Зеленый участок"

16+

02:40

"Гуляев по Перми"

16+

02:45

"Пермский период"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

7 марта, четверг

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

"Между делом"

16+

17:00

Художественный фильм "Марафон для трех граций" 4 серия

16+

17:55

"Пермский период"

16+

18:10

"Шокирующие сети"

16+

18:15

"Гуляев по Перми"

16+

18:25

"Зоопарк на диване"

16+

18:30

"Нескучная наука"

16+

18:35

"Герои пермского периода"

16+

18:40

"Гуляев по Перми"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Невероятная наука"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Пермский период"

16+

02:15

"Шокирующие сети"

16+

02:20

"Гуляев по Перми"

16+

02:25

"Зоопарк на диване"

16+

02:30

"Нескучная наука"

16+

02:35

"Герои пермского периода"

16+

02:45

"Еда как дважды два"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

8 марта, пятница

05:00

"Еда как дважды два"

16+

05:15

"Пермский период"

16+

05:25

"Зеленый участок"

16+

05:40

"Герои пермского периода"

16+

05:50

"Пермский период"

16+

06:00

"Гуляев по Перми"

16+

06:10

"Нескучная наука"

16+

06:15

"Зоопарк на диване"

16+

06:20

"Встречи на Рифее"

16+

06:40

"Пермский период"

16+

06:55

"Народный календарь"

16+

07:00

"Итоги недели"

16+

13:00

Анимационный фильм "Богатырша"

6+

14:30

Мультфильм "Маша и Медведь"

6+

15:00

"Еда как дважды два"

16+

15:20

"Пермский период"

16+

15:30

"Зеленый участок"

16+

15:45

"Герои пермского периода"

16+

15:50

"Шокирующие сети"

16+

16:00

"Гуляев по Перми"

16+

16:10

"Нескучная наука"

16+

16:15

"Зоопарк на диване"

16+

16:25

"Встречи на Рифее"

16+

16:40

"Пермский период"

16+

16:55

"Зеленый участок"

16+

17:10

"Пермский период"

16+

17:20

"Гуляев по Перми"

16+

17:25

Концерт "Песни молодости. Легенды ВИА"

16+

19:00

Концерт "Иванушки Internetional"

16+

21:45

Художественный фильм "Капкан для звезды" 1-4 серия

16+

01:25

Художественный фильм "Книжный клуб" с субтитрами

16+

03:05

Художественный фильм "Любовь с первого вздоха"

16+

04:15

"Король гриля"

16+