Телепрограмма

26 октября, вторник

06:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

16:30

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

17:00

Сериал "Комиссарша" 5-6 серия

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Сериал "Комиссарша" 6 серия

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

02:30

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

03:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

03:25

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

03:50

"Новый пермский период"

16+

04:00

"Новости на Рифее"

16+

27 октября, среда

06:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

16:30

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

17:00

Сериал "Комиссарша" 6-7 серия

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Сериал "Комиссарша" 7 серия

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

02:30

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

03:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

03:25

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

03:50

"Новый пермский период"

16+

04:00

"Новости на Рифее"

16+

28 октября, четверг

06:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

16:30

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

17:00

Сериал "Комиссарша" 7-8 серия

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Сериал "Комиссарша" 8 серия

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

02:30

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

03:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

03:25

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

03:50

"Новый пермский период"

16+

04:00

"Новости на Рифее"

16+

29 октября, пятница

06:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

"Новый пермский период"

16+

16:15

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

16:45

Художественный фильм "Месть от кутюр" с субтитрами

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

23:30

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

Художественный фильм "Месть от кутюр" с субтитрами

16+

04:00

"Новости на Рифее"

16+

30 октября, суббота

06:00

Документальный проект "Магия вкуса"

16+

07:00

"Итоги недели"

16+

13:00

"Еда как дважды два"

16+

13:15

"Новый пермский период"

16+

13:30

"Встречи на Рифее"

16+

13:45

"Шокирующие сети"

16+

13:55

"Людям о людях. Советы пермских психологов"

16+

14:15

"Новый пермский период"

16+

14:25

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

14:30

"Шокирующие сети"

16+

14:40

"Гуляев по Перми"

16+

14:50

"Новый пермский период"

16+

15:00

Художественный фильм "Месть от кутюр" с субтитрами

16+

17:10

Художественный фильм "Глупая звезда"

16+

19:00

"Итоги недели"

16+

01:00

Сериал "Тайны города ЭН" 1-4 серия

16+

04:40

"Новый пермский период"

16+

05:00

"Итоги недели"

16+

31 октября, воскресенье

06:00

"Итоги недели"

16+

07:00

"Еда как дважды два"

16+

07:15

"Новый пермский период"

16+

07:30

"Встречи на Рифее"

16+

07:50

"Шокирующие сети"

16+

07:55

"Людям о людях. Советы пермских психологов"

16+

08:15

"Новый пермский период"

16+

08:25

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

08:30

"Шокирующие сети"

16+

08:40

"Гуляев по Перми"

16+

08:50

"Новый пермский период"

16+

09:00

"Еда как дважды два"

16+

09:15

"Новый пермский период"

16+

09:30

"Встречи на Рифее"

16+

09:50

"Шокирующие сети"

16+

09:55

"Людям о людях. Советы пермских психологов"

16+

10:15

"Новый пермский период"

16+

10:25

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

10:30

"Шокирующие сети"

16+

10:40

"Гуляев по Перми"

16+

10:50

"Новый пермский период"

16+

11:00

"Еда как дважды два"

16+

11:20

"Нескучная наука"

16+

11:25

Сериал "Тайны города ЭН" 1-8 серия

16+

20:00

Художественный фильм "Старик с пистолетом" с субтитрами

16+

21:45

Художественный фильм "Глупая звезда"

16+

23:35

"Новый пермский период"

16+

00:00

Сериал "Тайны города ЭН" 5-8 серия

16+

03:50

Художественный фильм "Старик с пистолетом" с субтитрами

16+

05:05

 Документальный проект "Магия вкуса"

16+

1 ноября, понедельник

06:00

"Новый день"

16+

12:00

"Еда как дважды два"

16+

12:15

"Новый пермский период"

16+

12:30

"Встречи на Рифее"

16+

12:50

"Шокирующие сети"

16+

12:55

"Людям о людях. Советы пермских психологов"

16+

13:15

"Новый пермский период"

16+

13:25

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

13:30

"Шокирующие сети"

16+

13:40

"Гуляев по Перми"

16+

13:50

"Новый пермский период"

16+

14:00

"Еда как дважды два"

16+

14:15

"Нескучная наука"

16+

14:25

"Встречи на Рифее"

16+

14:45

"Шокирующие сети"

16+

14:50

"Людям о людях. Советы пермских психологов"

16+

15:05

"Новый пермский период"

16+

15:25

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

15:30

"Шокирующие сети"

16+

15:40

"Гуляев по Перми"

16+

15:50

"Новый пермский период"

16+

16:00

"Нескучная наука"

16+

16:05

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

16:35

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

17:10

Сериал "Такая работа" 1-2 серия

16+

18:50

"Новый пермский период"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Сериал "Такая работа" 1 серия

16+

23:50

"Новый пермский период"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

02:30

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

03:00

Документальный проект "Человек мира с Андреем Панкратовым"

16+

03:25

Документальный проект "Живые символы планеты"

16+

03:50

"Новый пермский период"

16+

04:00

"Новости на Рифее"

16+