Телепрограмма

14 июня, пятница

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

Художественный фильм "Авантюристы" с субтитрами

16+

17:55

"Гуляев по Перми"

16+

18:00

"Герои пермского периода"

16+

18:10

"Гуляев по Перми"

16+

18:20

"Встречи на Рифее"

16+

18:40

"Новый пермский период"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Ландшафтный дизайн - это просто"

16+

23:30

Документальный проект "Сытная кухня"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Герои пермского периода"

16+

02:10

"Гуляев по Перми"

16+

02:20

"Встречи на Рифее"

16+

02:35

"Новый пермский период"

16+

02:45

"Еда как дважды два"

16+

03:00

Художественный фильм "До встречи с Грейс" с субтитрами

16+

04:45

"Еда как дважды два"

16+

15 июня, суббота

05:00

"Еда как дважды два"

16+

05:15

"Новый пермский период"

16+

05:25

"Зеленый участок"

16+

05:40

"Герои пермского периода"

16+

05:50

"Новый пермский период"

16+

06:00

"Гуляев по Перми"

16+

06:10

"Нескучная наука"

16+

06:15

"Зоопарк на диване"

16+

06:25

"Встречи на Рифее"

16+

06:45

"Новый пермский период"

16+

06:50

"Гуляев по Перми"

16+

07:00

"Итоги недели"

16+

13:00

Концерт "Дискотека СССР"

16+

14:30

Документальный проект "Ландшафтный дизайн - это просто"

16+

15:00

"Еда как дважды два"

16+

15:20

"Новый пермский период"

16+

15:35

"Зеленый участок"

16+

15:50

"Герои пермского периода"

16+

16:00

"Гуляев по Перми"

16+

16:10

"Нескучная наука"

16+

16:15

"Зоопарк на диване"

16+

16:25

"Встречи на Рифее"

16+

16:40

"Новый пермский период"

16+

17:00

"Еда как дважды два"

16+

17:20

"Новый пермский период"

16+

17:30

"Зеленый участок"

16+

17:45

"Герои пермского периода"

16+

17:55

"Новый пермский период"

16+

18:05

"Гуляев по Перми"

16+

18:15

"Нескучная наука"

16+

18:20

"Зоопарк на диване"

16+

18:25

"Встречи на Рифее"

16+

18:45

"Новый пермский период"

16+

19:00

"Итоги недели"

16+

01:00

Художественный фильм "Авантюристы" с субтитрами

16+

02:40

Документальный проект "Михаил Кокшенов. Простота обманчива"

16+

03:20

Документальный проект "Миллионы Ванги"

16+

04:00

"Итоги недели"

16+

16 июня, воскресенье

05:00

"Итоги недели"

16+

12:00

Художественный фильм "Миллион в брачной корзине"

16+

14:00

Документальный проект "Миллионы Ванги"

16+

14:50

"Новый пермский период"

16+

15:00

"Еда как дважды два"

16+

15:20

"Зеленый участок"

16+

15:30

"Герои пермского периода"

16+

15:45

"Гуляев по Перми"

16+

15:50

"Новый пермский период"

16+

16:00

"Еда как дважды два"

16+

16:20

"Новый пермский период"

16+

16:35

"Зеленый участок"

16+

16:50

"Герои пермского периода"

16+

17:00

"Гуляев по Перми"

16+

17:10

"Нескучная наука"

16+

17:15

"Зоопарк на диване"

16+

17:25

"Встречи на Рифее"

16+

17:40

"Новый пермский период"

16+

17:55

"Гуляев по Перми"

16+

18:00

"Еда как дважды два"

16+

18:10

"Зеленый участок"

16+

18:30

"Герои пермского периода"

16+

18:45

"Встречи на Рифее"

16+

19:00

Художественный фильм "Миллион в брачной корзине"

16+

20:50

Художественный фильм "Авантюристы" с субтитрами

16+

22:45

Художественный фильм "До встречи с Грейс" с субтитрами

16+

00:55

"Сытная кухня"

16+

01:20

Документальный проект "Ландшафтный дизайн - это просто"

16+

01:45

"Сами с ушами"

16+

02:40

"Сытная кухня"

16+

03:00

"Еда как дважды два"

16+

03:15

Художественный фильм "До встречи с Грейс" с субтитрами

16+

17 июня, понедельник

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Еда как дважды два"

16+

12:15

"Новый пермский период"

16+

12:30

"Зеленый участок"

16+

12:45

"Герои пермского периода"

16+

12:55

"Шокирующие сети"

16+

13:00

"Гуляев по Перми"

16+

13:10

"Нескучная наука"

16+

13:15

"Зоопарк на диване"

16+

13:25

"Встречи на Рифее"

16+

13:55

"Гуляев по Перми"

16+

14:00

"Еда как дважды два"

16+

14:15

"Новый пермский период"

16+

14:30

"Зеленый участок"

16+

14:45

"Герои пермского периода"

16+

14:55

"Шокирующие сети"

16+

15:00

"Гуляев по Перми"

16+

15:10

"Нескучная наука"

16+

15:15

"Зоопарк на диване"

16+

15:25

"Встречи на Рифее"

16+

15:55

"Гуляев по Перми"

16+

16:00

Художественный фильм "Миллион в брачной корзине"

16+

17:50

"Гуляев по Перми"

16+

18:00

"Новый пермский период"

16+

18:15

"Зеленый участок"

16+

18:25

"Гуляев по Перми"

16+

18:40

"Новый пермский период"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Юлия Борисова. Молчание Турандот"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Новый пермский период"

16+

02:15

"Зеленый участок"

16+

02:25

"Еда как дважды два"

16+

02:40

"Гуляев по Перми"

16+

02:50

"Новый пермский период"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

18 июня, вторник

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

"Между делом"

16+

17:00

Документальный проект "Леонид Быков. Последний дубль"

16+

17:45

"Еда как дважды два"

16+

18:05

"Гуляев по Перми"

16+

18:15

"КиноПрикамье"

16+

18:25

"Вызов 02"

16+

18:30

"Нескучная наука"

16+

18:35

"Зоопарк на диване"

16+

18:40

"Гуляев по Перми"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Леонид Быков. Последний дубль"

16+

23:45

"Еда как дважды два"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Еда как дважды два"

16+

02:15

"КиноПрикамье"

16+

02:25

"Вызов 02"

16+

02:35

"Нескучная наука"

16+

02:40

"Зоопарк на диване"

16+

02:45

"Еда как дважды два"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

19 июня, среда

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

"Между делом"

16+

17:00

Документальный проект "Маршалы Победы"

16+

18:00

"Такая жизнь"

16+

18:15

"Зеленый участок"

16+

18:30

"Нескучная наука"

16+

18:35

"Зоопарк на диване"

16+

18:40

"Гуляев по Перми"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Маршалы Победы"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Такая жизнь"

16+

02:15

"Зеленый участок"

16+

02:30

"Шокирующие сети"

16+

02:35

"Гуляев по Перми"

16+

02:45

"Еда как дважды два"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

20 июня, четверг

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

"Между делом"

16+

17:00

Документальный проект "Маршалы Победы"

16+

18:00

"Новый пермский период"

16+

18:20

"Гуляев по Перми"

16+

18:30

"Нескучная наука"

16+

18:35

"Зоопарк на диване"

16+

18:45

"Герои пермского периода"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Маршалы Победы"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Новый пермский период"

16+

02:15

"Опора Урала"

16+

02:25

"Герои пермского периода"

16+

02:35

"Новый пермский период"

16+

02:45

"Еда как дважды два"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+