Прямой эфир

27 сентября, воскресенье

06:00

Документальный проект "Пять ключей" с субтитрами

16+

07:00

Документальный проект "Ученые люди" с субтитрами

16+

07:30

"Еда как дважды два"

16+

07:50

"Пермские истории"

16+

07:55

"Гуляев по Перми"

16+

08:05

"Живи интересно. Путешествия по пермскому краю"

16+

08:25

"Пермские истории"

16+

08:30

Мультфильмы

16+

10:00

"Еда как дважды два"

16+

10:20

Документальный проект "Пять причин поехать в..."

16+

11:00

Документальный проект "Невероятная наука"

16+

11:55

Художественный фильм "Профессор в законе"

16+

14:20

Документальный проект "Вся правда об автомобилях"

16+

14:30

Художественный фильм "Свидетели"

16+

18:00

Документальный проект "Достояние республик"

16+

19:00

Документальный проект "Без обмана"

16+

15:20

Художественный фильм "Услышь меня"

16+

19:50

Сериал "Мой капитан" 1-4 серия

16+

00:00

Документальный проект "Пять ключей" с субтитрами

16+

01:00

Художественный фильм "Услышь меня"

16+

03:20

Художественный фильм "Профессор в законе"

16+

05:15

Документальный проект "Пять причин поехать в..."

16+

28 сентября, понедельник

06:00

"Новый день"

16+

11:30

Сериал "Дворняжка Ляля" 19 серия

16+

12:30

"Еда как дважды два"

16+

12:50

"Гуляев по Перми"

16+

12:55

"Пермские истории"

16+

13:05

"Еда как дважды два"

16+

13:25

"Людям о людях. Советы пермских психологов"

16+

13:45

"Пермские истории"

16+

14:00

Художественный фильм "Услышь меня"

16+

15:45

Документальный проект "Ученые люди" с субтитрами

16+

16:50

Художественный фильм "Не в моем вкусе"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

22:00

Сериал "Луна" 1-2 серия

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

01:30

Художественный фильм "Не в моем вкусе"

16+

03:20

Документальный проект "Ученые люди" с субтитрами

16+

03:45

"Пермские истории"

16+

04:00

"Вечер на Рифее"

16+

05:30

"Еда как дважды два"

16+

29 сентября, вторник

06:00

"Новый день"

16+

11:30

Сериал "Дворняжка Ляля" 20 серия

16+

12:30

"Новости на Рифее"

16+

14:00

"Еда как дважды два"

16+

14:20

Сериал "Луна" 1-2 серия

16+

16:15

Документальный проект "Ученые люди" с субтитрами

16+

17:10

Художественный фильм "Шут и Венера"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

22:00

Сериал "Луна" 3-4 серия

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

01:30

Художественный фильм "Шут и Венера"

16+

03:05

Документальный проект "Ученые люди" с субтитрами

16+

04:00

"Вечер на Рифее"

16+

05:30

"Еда как дважды два"

16+

30 сентября, среда

06:00

"Новый день"

16+

11:30

Сериал "Дворняжка Ляля" 21 серия

16+

12:30

"Новости на Рифее"

16+

14:00

Сериал "Луна" 3-4 серия

16+

16:10

Документальный проект "Пять ключей" с субтитрами

16+

16:40

Художественный фильм "Моя мама"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

22:00

Сериал "Луна" 5-6 серия

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

01:30

Художественный фильм "Моя мама"

16+

03:35

Документальный проект "Пять ключей" с субтитрами

16+

04:00

"Вечер на Рифее"

16+

05:30

"Еда как дважды два"

16+

1 октября, четверг

06:00

"Новый день"

16+

11:30

Сериал "Дворняжка Ляля" 22 серия

16+

12:30

"Новости на Рифее"

16+

14:00

"Живи интересно. Путешествия по пермскому краю"

16+

14:20

Сериал "Луна" 5-6 серия

16+

16:15

Документальный проект Л.Млечина "Великая война неокончена" с субтитрами

16+

17:00

Сериал "Линия Марты" 1-2 серия

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

22:00

Сериал "Луна" 7-8 серия

16+

23:50

"Гуляев по Перми"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

01:30

Сериал "Линия Марты" 1-2 серия

16+

03:20

Документальный проект Л.Млечина "Великая война неокончена" с субтитрами

16+

04:00

"Вечер на Рифее"

16+

05:30

"Еда как дважды два"

16+

2 октября, пятница

06:00

"Новый день"

16+

11:30

Сериал "Дворняжка Ляля" 23 серия

16+

12:30

"Новости на Рифее"

16+

14:00

"Еда как дважды два"

16+

14:20

Сериал "Луна" 7-8 серия

16+

16:15

Документальный проект "Люди РФ" с субтитрами

16+

16:45

"Такая жизнь"

16+

17:00

Сериал "Линия Марты" 3-4 серия

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

22:00

Художественный фильм "Ближе, чем кажется"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

01:30

Сериал "Линия Марты" 3-4 серия

16+

03:20

Документальный проект "Люди РФ" с субтитрами

16+

03:45

"Такая жизнь"

16+

04:00

"Вечер на Рифее"

16+

05:30

"Еда как дважды два"

16+

3 октября, суббота

06:00

Документальный проект Л.Млечина "Великая война неокончена" с субтитрами

16+

07:00

"Итоги недели"

16+

11:30

"Еда как дважды два"

16+

11:45

Документальный проект "Достояние республик"

16+

12:40

Документальный проект "Жена. История любви"

16+

14:05

Документальный проект "Вся правда о бакалее" с субтитрами

16+

15:00

"Итоги недели"

16+

16:30

Документальный проект "Алена Апина.Давайте так."

16+

17:35

Документальный проект "Вся правда"

16+

18:35

Документальный проект "Достояние республик"

16+

19:00

"Итоги недели"

16+

20:30

Документальный проект "Вся правда"

16+

21:25

Документальный проект "Достояние республик"

16+

21:55

Художественный фильм "Другая Бовари"

16+

00:00

"Итоги недели"

16+

01:30

Документальный проект "Вся правда"

16+

02:25

Художественный фильм "Ближе, чем кажется"

16+

04:00

Художественный фильм "Другая Бовари"

16+

05:40

Документальный проект "Достояние республик"

16+