В Перми контролеры 18 июня провели утренний рейд в микрорайоне Парковый и выявили в автобусах 45 пассажиров, не оплативших проезд.
Как рассказали в департаменте транспорта Перми, некоторые безбилетники отказались предъявлять паспорт и начали конфликтовать. Контролеры вызвали полицейских. Двух нарушителей доставили в отделение полиции.