Пожилой житель Прикамья пытался изнасиловать знакомую

Излишне выпитый алкоголь побудил 50-летнего жителя Чердынского района провести "интимный вечер" наедине с 52-летней замужней знакомой. Правда, сама женщина не знала о готовившимся свидании.

По версии следствия, ночью 9 августа 2014 года обвиняемый незаконно проник через открытое окно в квартиру знакомой  и попытался  изнасиловать женщину. Однако в этот момент домой вернулся муж потерпевшей. Насильник не успел до конца довести свой преступный умысел.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «незаконное проникновение в жилище и покушение на изнасилование».
 
На время следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас расследование уголовного дела завершено и направлено для рассмотрения в суд.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: