11 марта в Орджоникидзевском районе Перми было обнаружено тело неизвестного мужчины. Сейчас следователи пытаются установить личность убитого и найти возможных свидетелей преступления.
Труп был найден в лесном массиве в 30 метрах от улицы Лянгасова, между микрорайонами «Чапаевский» и «Камский». На теле мужчины обнаружены признаки насильственной смерти.

Приметы убитого: на вид 30-40 лет, рост 170-175 см, телосложение худощавое, волосы темно-русые, темная борода. Под левым глазом имеется горизонтальный шрам длиной 2,5 см, ее один шрам - на лбу слева длиной 4 см, прокол в левом ухе. На убитом был пуловер фиолетового цвета, темно-синие джинсы, черный ремень из кожзаменителя, на шее - деревянный крестик на толстой темной нитке.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Следователи обращаются с просьбой оказать содействие в опознании погибшего и сообщить любую известную информацию о погибшем и совершенном преступлении по телефонам (342) 271-85-85, 249-54-55. Анонимность гарантируется.