Ведущие программы «Орёл и решка» посетили Пермский край

Новый выпуск популярного телешоу «Орел и решка» был посвящен Пермскому краю. Напомним, съемки проходили в конце октября. Прибыв в Пермь, ведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригез подкинули монетку: «золотая карта» досталась Регине, а Тимур довольствовался весьма скромной суммой.

Регина Тодоренко познакомилась с блюдами традиционной пермской кухни, посетила компанию Promobot, где станцевала с роботом. После она отправилась к гитарному мастеру Владимиру Сысоеву. В качестве сувенира телеведущая выбрала гитару за 300 тысяч рублей. Ночевала путешественница в «Демидково». На следующий день она спустилась в шахты Уралкалия, где прогулялась по дну древнего Пермского моря, позже она впервые летала на паратрайке.

Тимур Родригез посетил лавку-музей «Сеновал», где продают созданную ремесленниками глиняную и деревянную посуду, чай и кунгурские пряники. После он попробовал знаменитые посикунчики и пирожки с пистиками. Во второй день путешественник отправился в Кунгурскую Ледяную пещеру. Также он участвовал в мастер-классе по изготовлению пряников.

По традиции ведущие телешоу «Орел и решка» спрятали 100 долларов - их можно найти рядом со спорткомплексом «Молот».

Подпишитесь

 

Новости партнеров: