Спортивные новости 04.10.2016

Коллекцию наград в очередной раз пополнила прикамская самбистка Анна Балашова. На этот раз она успешно выступила на Кубке страны. Соревнования проходили в Нижегородской области. Наша спортсменка боролась в категории свыше 80 килограммов и заняла 1 место.

--

В тренерском штабе «Амкара» могут быть изменения. Вадим Евсеев - один из кандидатов на пост главного тренера новосибирской «Сибири». Такой информацией обладает портал «Спортфакт». Помимо ассистента Гаджи Гаджиева в стане красно-черных возглавить клуб ФНЛ могут Дмитрий Радюкин и Игорь Чугайнов. Отмечу, что в «Сибири» отстранили от исполнения обязанностей главного тренера Евгения Перевертайло. Команда идет на 17-м месте.

--

Далее о кадровых переменах в «Молоте-Прикамье». Нашу команду покидают нападающие Николай Столяренко и Никита Лукин. Тем временем, пополнить нашу команду может Александр Швецов. Он в прошлом сезоне выступал за хоккейные клубы Твери и Ангарска. Наш коллектив, добавлю, сейчас в выездном турне. Предстоит сыграть с командами Рязани, Воронежа, Чехова и Санкт-Петербурга.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: