Спортивные новости 03.02.2017

Бронзу за океаном завоевала прикамская лыжница Мария Истомина. В американском городе Парк-сити проходит первенство мира. Наша спортсменка участвовала в гонке на 5 километров коньковым ходом. Итогом стало 3-е место. На 15 секунд она отстала от победительницы - Эбба Андрессон из Швеции.

--

В Казахсане продолжается всемирная Универсиада. На зимних студенческих играх прошли соревнования по сноуборду. Пермский край на этих стартах представлял Евгений Мухутдинов. В дисциплине борд-кросс он совсем немного не дотянул до бронзовой медали, став четвертым. Вперед наш спортсмен пропустил двух французов и швейцарца. Универсиада завершится 8 февраля.

--

И в завершение о хоккее. «Молот-Прикамье» играет в эти дни на выезде. Наши потерпели второе поражение подряд. На этот раз в Альметьевске, где встречались с местным «Нефтяником». Счет встречи 1:3 в пользу соперника. У нас единственную шайбу записал на свой счет Патрушев. 4 февраля в субботу «Молот» сыграет в Казани с «Барсом». Это будет заключительная выездная игра в текущем регулярном чемпионате.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: