В Перми на мужчину и его машину с крыши упала наледь

Днем 15 января в центре Перми упавшая с крыши глыба льда серьезно травмировала 34-летнего мужчину и повредила его автомобиль. О произошедшем случае сообщает «КП-Пермь».

С крыши здания, расположенного на улице Луначарского, 54 в Перми, рухнула наледь, при этом одна часть – на мужчину, а другая – на припаркованный автомобиль. По словам очевидцев, мужчина с травмой головы был доставлен в больницу. А у автомобиля помяло крышу. При этом никаких предупреждающих табличек о возможности схода льда с крыши дома нет, говорят жильцы данного дома.

Как прокомментировали изданию в администрации Ленинского района Перми, наледь упала с козырька балкона, расположенного над входом в офисные помещения данного дома. На месте пострадавшему была оказана медицинская помощь, после чего он был отправлен домой. К месту произошедшего вышли заместитель главы администрации Ленинского района Сергей Вешняков и замначальника отдела ЖКХ администрации Ленинского района Георгий Балашов для оценки ситуации. Администрация района проводит проверку, в дальнейшем будут приняты меры административного воздействия в отношении виновных лиц.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: