Смертельный боулинг на ул.Мира

В ночь на 26 июня в Перми на ул. Мира автомобиль "Лада-Приора" сбил двух девушек и молодого человека. По предварительной информации, мужчина скончался.

Трагедия произошла примерно в час тридцать ночи рядом с остановкой "Ул. 9 мая". По информации очевидцев, можно предположительно установить, что трое молодых людей переходили улицу Мира и в этот момент их сбила "приора". Молодых людей разбросало по магистрали. Через несколько минут приехали автомобили "Скорой помощи"и оперативный служб.

Один из очевидцев аварии описал свои впечатления на городском форуме "Терон" (орфография и пунктуация записи сохранены): "Сегодня ночью приблизительно в 1:30 на против остановки 9мая приора сбила сразу 3 человек, машина была в круг тонирована, хлопок слышал в 500х метрах когда подьехал ужаснулся( на трамвайных путях в 15 метров лежало 2 тела( парень признаков жизни не подавал( ВСЕ конечности были переломаны, у девушки вырвана плоть она тихо стонала( зрелище не для слабонервных! рядом с приорой увидел ещё одно тело девушки которая сначала была без сознания потом очнулась но встать немогла! совершенно случайно проезжала скорая с больным на борту они пытались оказать первую помощь! парень водитель приоры был либо под градусом либо в шоковом состоянии! скорость судя по повреждениям машины и дальности полета тел была огромная! но и пешеходы не факт, что трезвые и переходили в не зоны действия пешеходного перехода! Позже приехало несколько карет реаниции,в 5 утра ехал в аэропорт по мира приора там всё так же стояла + экипаж ДПС"

По уточненной информации: у одной из девушек перелом кисти, у второй - очень сильные повреждения левой руки: переломы, рваные раны с потерей больших фрагментов мышечной массы. О жизни и состоянии молодого человека, по-прежнему ничего не известно.

Мы будем уточнять обстоятельства трагедии. 

Подробности в фото и видео: ДТП на ул. Мира

Подпишитесь

 

Новости партнеров: