Житель Верещагино обнаружил у себя в гараже банку ртути

В полицию Верещагино обратился 34-летний местный житель. Он сообщил, что нашел ртуть в своем гараже во время уборки. Опасное вещество было в обычной банке.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Розлива ртути обнаружено не было. Известно, что ранее гаражный бокс принадлежал умершему в 2008 году отцу мужчины, обнаружившего опасную находку.

Сейчас по факту происшествия проводится проверка. Вся ртуть была изъята.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: