Страшную находку обнаружили 18 ноября пожарные при тушении возгорания на ферме в посёлке Кормовище Лысьвенского городского округа. Погибшим оказался 25-летний работник местной котельной, смерть которого наступила от проникающих колото-резанных ран груди. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В течение суток следователям удалось вычислить и задержать предполагаемого убийцу, 36-летнего местного жителя.
По версии следствия, ночью мужчины распивали спиртные напитки в помещении котельной. В какой-то момент между ними возникла ссора, во время которой гость нанес своему собутыльнику множественные удары ножом. От полученных ранений мужчина скончался, а его приятель с места происшествия скрылся.
Сейчас расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.