Спортивные новости 12.04.2017

«Пермские Медведи» завершили выступление в регулярном чемпионате. В заключительной встрече наши обыграли гандболистов из столичного Училища олимпийского резерва. Счет 32:27. Наши заняли 8-е место. Впереди участие в стыковых матчах. На стадии 1/8 финала соперником пермяков станет - флагман российского гандбола «Чеховские Медведи». 21 апреля серия до 2 побед начнется в Перми.

--

В Москве проходит чемпионат страны по плаванию в эти дни. На водных дорожках бассейна в «Олимпийском» выступают и представители Прикамья. В финальные заплывы на дистанции 400м вольным стилем пробились два наши спортсменки. Дарья Муллакаева стала шестой. А Екатерина Сорокина показала 9-й результат. На стометровке вольным стилем 8-е место заняла Мария Баклакова. Кроме того, на дистанции 800 метров Сорокина стала 4-й, а Варвара Симонова - пятой.

--

А пермские дзюдоисты вошли в число призеров на крупном турнире в Поволжье. В Самарской области состоялись открытые региональные соревнования среди юношей и девушек не старше 18 лет. С наградами домой вернулись сразу четыре борца. «Золото» в своих весовых категориях завоевали Егор Фофанов и Евгения Данилова. А Мария Лебедева и Диана Корепанова стали обладательницами бронзовых медалей.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: