В Перми 9 августа откроют мягкий кинотеатр и парк развлечений в ТРК «СпешиLove»

Пермский ТРК «СпешиLove» 9 августа открывает более 6000 кв.м. развлечений - кинотеатр нового формата и огромный семейный парк развлечений «Мегалэнд».

Первый в Перми «Мягкий кинотеатр» обещает вывести просмотр фильмов на новый уровень комфорта. Главная его «фишка» – роботизированные кресла-диваны с выдвигающейся поддержкой для ног. Расстояние между креслами будет больше, чем в традиционных залах.

Всего в «Мягком кинотеатре» будет семь залов. У кинотеатра есть свое приложение, бонусная система, а также безбилетный проход в залы по qr-коду. При этом, пермякам не придется переплачивать за комфорт - цена билетов на уровне «обычных» кинотеатров.

Семейный парк развлечений «Мегалэнд» займет в «СпешиLove» площадь 4000 кв. метров. Специально для Перми было обновлено дизайнерское решение. Для самых маленьких гостей организовано пространство с кинетическим песком, бизибордами, удобными зонами ожидания для родителей и лабиринтом-сотами.

Для детей постарше и их родителей возведен огромный веревочный экстрим-парк - испытание на ловкость и выносливость на высоте от до 12 метров. Также юные пермяки смогут посетить электроавтодром с самокатами, сигвеями, гироскутерами и машинками.

В «Мегалэнде» пермяков также ожидают интерактивная батутная арена с уникальными аттракционами, больше 50 игровых автоматов и пространство «Детальки» для юных конструкторов и инженеров. Перекусить можно будет в пиццерии и американском кафе-дайнере.

Открытие 9 августа. ТРК «СпешиLove», ул. Спешилова, 114
VК: vk.com/kinospeshilove, vk.com/megalandspeshilove
Instagram: @kinospeshilove, @megalandspeshilove
Сайты: мягкийкинотеатр.рф и megalandpark.ru

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: