В Пермском крае на свободу вышел отсидевший 23 года людоед

Каннибал на свободе. Из колонии вышел пермский людоед Михаил Малышев. Напомним, в начале 2000-х каннибала осудили за убийство двух человек и приговорили к 23-ём годам лишения свободы. Причём исследования на полиграфе показали, что на счету Малышева, скорее всего, не два, а восемь убийств.

Убил и съел двух человек, варил суп из собак и кошек, полгода держал в рабстве и издевался над молодой девушкой, а ещё угощал друзей блюдами из человеческого мяса, - и это еще не полный перечень преступных и отвратных деяний пермского людоеда. Человек, олицетворяющий персонажа из детских страшилок, освободился из Чусовской колонии 28-го октября и поселился по своему прежнему адресу на улице Рыбалко в Перми. Его соседи поделились опасениями с корреспондентами "Комсомольской Правды".

Местные жители:

- Вы не представляете, как я боюсь, у меня ведь двое детей, - отгоняя своего любопытного сынишку, который стал невольным свидетелем нашего разговора, рассказывает соседка людоеда. - Это очень страшно, у меня сын и 15-летняя дочь, я не за себя боюсь, я за нее боюсь, она одна ходит в школу, на тренировки, к репетиторам, как вот сейчас ее одну отпускать? Как вообще таких людей из тюрьмы выпускают?

Ну, как говорится, на свободу с чистой совестью. По закону, если человек отбыл положенный срок, значит, искупил вину перед обществом. Но специалисты считают, что бывших людоедов не бывает. Не исключено, что на воле он снова начнет охотиться на людей. Ведь Малышеву 57 лет. По современным меркам, он ещё полный сил здоровый мужчина. Небольшим утешением может служить лишь то, что подобных личностей после освобождения уголовно-исполнительная инспекция берет под контроль.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: