В Перми сегодня иномарка сбила двух пешеходов, водитель скрылся с места ДТП.
По информации краевого управления ГИБДД, 11 марта в 11:00 по Западному обходу Перми в направлении Краснокамска двигался автомобиль «Хендай Солярис» белого цвета. По предварительной информации, на 53 км трассы водитель допустил наезд на двух пешеходов, которые в этот момент шли по правому краю проезжей части в попутном направлении.
В ДТП пострадали две женщины 25 и 28 лет. Они получили травмы различной степени тяжести и позже были госпитализированы в медицинское учреждение.
Сейчас полиция ведет розыск водителя и возможных очевидцев происшествия. Всех, кто владеет какой-либо информацией об этом ДТП, опознал водителя «Хендай Солярис» и знает его местонахождение, просят позвонить по телефонам 282-18-21 или 020. Анонимность гарантируется.