Студенты медакадемии снимали «клубничку» с девочками-подростками

Растлители в белых халатах. В Перми задержаны выпускники пермской медакадемии, обвиняемые в половых связях с лицами, не достигшими шестнадцати лет. Еще будучи студентами молодые люди оборудовали под дом свиданий съемную квартиру, установили компьютер и любительскую видеоаппаратуру. А дальше в ход шли навыки по обольщению юных представительниц слабого пола.

«Гнездо разврата» будущие медики оборудовали в одной из квартир многоэтажного дома в центре Перми. Секс-сеансы снимали на видеокамеру. О происходящем случайно узнала мать потерпевшей. Она прочла переписку дочери в социальных сетях. Из текста следовало - 14-летняя школьница была участницей оргий. Женщина обратилась в полицию. После тщательно спланированной операции оперуполномоченные задержали двух человек.

Илья Журавлев,  заместитель руководителя следственного отдела по Свердловскому району г. Пермь:

Молодые люди из достаточно приличных семей, с хорошим образованием проводили так свой досуг. Знакомились через известные социальные сети с несовершеннолетними девушками, предлагали вступать в интимную связь путем уговоров, обещаний, еще что-то.

Видеоматериалы и прочие вещественные доказательства приобщены к уголовному делу. Пока в нем фигурирует одна потерпевшая. Но на кадрах любительского "порно" немало и других несовершеннолетних "актрис". Также следователи не исключают: в эту компанию входили еще несколько растлителей. Работа по их установлению впереди. Сейчас молодые люди водворены в СИЗО. И дают признательные показания.

Илья Журавлев,  заместитель руководителя следственного отдела по Свердловскому району г. Пермь:

Подозреваемые полностью признались в содеянном, отпираться сложно при наличии всех доказательств, которые у нас изъяты. Тема довольно щепетильная, поэтому от меня больших подробностей вы не дождетесь, потому что это очень, на самом деле, очень серьезно! У нас очень там большой объем информации сейчас исследуется, и сейчас о чем-то разговаривать пока рано.

Елена Еговцева, Александр Худяков, Телевизионная Служба Новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: