Кошачий маньяк-расчленитель держит в страхе Верхнюю Курью

Маньяк-кошатник держит в страхе Верхнюю Курью. Здесь объявился садист, который мучает и убивает домашних животных, а затем подбрасывает трупы кошек на территорию краевого детского санатория «Малыш». Сотрудники которого уже буквально паникуют и просят помочь найти бессердечного ублюдка.

Андрей Плюснин:

- То голова, то туловище, то хребет один.

Сотрудник детского санатория Андрей Плюснин рассказывает о жутких находках. Убирая территорию учреждения, он периодически обнаруживает убитых кошек. Как правило, возле этого забора. Некоторые четвероногие были задушены, некоторые расчленены.

Андрей ПЛЮСНИН, СОТРУДНИК КРАЕВОГО ДЕТСКОГО САНАТОРИЯ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ №6:

- Я находил, был период, каждые 2-3 дня. Кошки были как домашние, не худые… Это надо больным человеком быть, чтоб такое делать.

Сотрудники в шоке от происходящего и считают, что садист должен ответить перед законом за жестокое обращение с животными. Воспитатели также недоумевают, почему душегуб избавляется от своих жертв именно таким образом - подбрасывает на территорию детского санатория. Один из последних случаев - буквально подбросил кота в мешке.

Елена ШИБАНОВА, СОТРУДНИК КРАЕВОГО ДЕТСКОГО САНАТОРИЯ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ №6:

- Я работала в ночь, сейчас же тепло, балконы открыты. Кошка заорала, я выскочила с коллегой, побежали к забору, и мешок из-под сахара, завязанный веревкой, а там кошка была. Мужик какой-то разговаривал за забором. Он сейчас кошек убивает, а потом пойдет людей резать?

Евгения КАРАКСИНА, КОРРЕСПОНДЕНТ ТСН:

- Сотрудники санатория считают, что учреждение держит в страхе некий мужчина средних лет. Именно он подбрасывает через забор трупы убитых кошек, а еще недавно воспитатели заметили незнакомца, который пытался перелезть через забор на территорию санатория, чем напугал детей во время вечерней прогулки.

ВОСПИТАТЕЛЬ:

- В этот момент подошли педагоги, два воспитателя, сказали ему, чтобы он уходил отсюда, или они немедленно вызовут полицию. После этих слов он сразу же скрылся, ушел. Мы будем делать всё, чтобы этого человека нашли.

Сегодня сотрудники санатория подали заявление в прокуратуру. Там пообещали провести проверку и принять меры. В следующих выпусках ТСН мы вернемся к этой теме.

Евгения Караксина, Александр Худяков, Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: